Суббота, 20.04.2024, 21:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость, 3.146.35.203
Главная » 2017 » Март » 23 » Коллегия МСП
09:08
Коллегия МСП

10 марта в Красноярске состоялась  коллегия

министерства социальной политики края

В коллегии приняли  участие руководители органов социальной защиты, краевых и муниципальных учреждений социального обслуживания населения края.

С основным докладом об итогах работы отрасли в 2016 году и задачах на 2017 год выступила заместитель председателя Правительства края – министр социальной политики Галина Пашинова. На коллегии были рассмотрены наиболее актуальные для отрасли вопросы, в том числе: развитие сети народных университетов «Активное долголетие», социальное сопровождение семей с детьми, подходы в формировании без барьерной среды.

 Завершилась коллегия торжественной церемонией награждения победителей по результатам оценки деятельности органов социальной защиты, краевых и муниципальных учреждений социального обслуживания в 2016 году.

Управление социальной защиты населения администрации Богучанского района второй год подряд занимает почетное четвертое место из сорока шести сельских районов края. Считаем это хорошим результатом и ставим перед собой задачу войти в тройку лидеров.

Категория: Новости УСЗН Богучанского района | Просмотров: 398 | Добавил: uszn24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar