Пятница, 29.03.2024, 21:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость, 44.193.29.184
Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Лучший муниципальный служащий
12:17
Лучший муниципальный служащий

Впервые краевые конкурсы "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации", "Лучший муниципальный служащий" были организованы в 2008 году. В них принимают участие муниципальные служащие, добившиеся высоких результатов в работе, внёсшие вклад в развитие местного самоуправления.

В конкурсе "Лучший муниципальный служащий" приняли участие 246 человек.

На конкурс от Богучанского района были представлены 7 человек. В результате коллегиального рассмотрения и обсуждения конкурсная комиссия определила победителей.

Среди муниципальных районов края в номинации «социальная защита населения» 3 место заняла начальник отдела назначения мер социальной поддержки и социальных выплат Управления социальной защиты населения Администрации Богучанского района Войнова Марина Васильевна.

20 декабря в Правительстве края прошла церемония награждения победителей краевых конкурсов среди муниципальных образований "На лучшую организацию работы с населением в местной администрации" и "Лучший муниципальный служащий".

К собравшимся в зале представителям муниципальных образований обратился Губернатор края Александр Усс. Он искренне поблагодарил за добросовестное выполнение своих обязанностей, за то, что делается все возможное и, зачастую, невозможное для того, чтобы укреплять доверие населения к власти, стабилизировать общественно-политическую ситуацию и экономику на территориях. Пожелал счастья, благополучия и добра собравшимся и людям, интересы которых представляют муниципальные служащие.

Награду в виде дипломов и почетные знаки лучшим муниципальным служащим в номинации «Социальная защита населения» вручала министр социальной политики края Ирина Пастухова.

Категория: Новости УСЗН Богучанского района | Просмотров: 368 | Добавил: uszn24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar