Четверг, 28.03.2024, 22:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость, 34.200.248.66
Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » На встречу к получателям услуг
11:49
На встречу к получателям услуг

Управление социальной защиты населения уделяет большое значение информированности населения  о мерах социальной поддержке различных категорий граждан. Такая работа  управления проводится постоянно и в разных формах.

Одна из форм работы – это организация выездов непосредственно в населенные пункты района. О времени иместе встречи жители уведомляются заблаговременно.

Так 09 ноября начальник управления Колесова М.М., совместно с начальником отдела приема граждан Ждановской Н.Н. и начальником отдела по организации социальной работы Крайновой Н.А. совершили  выезд с.Карабула для встречи  с гражданами.

 В ходе таких встреч жителям  поселков рассказывают об организации работы управления, рассказывают об изменениях в законодательстве. О мерах социальной поддержке для семей с детьми, льготным категориям граждан. Ведут прием документов от граждан.

 Специалисты не только ведут прием, но и сами посещают семьи, которые по каким-то причинам своевременно не обратились за назначением пособий и компенсаций, на которые семья имеет право, либо у которых появилась задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг.

Такая форма работы с населением очень продуктивная, так как непосредственное общение специалистов с гражданами на местах позволяет многие проблемы решать положительно и в короткие сроки.

Ни один населенный пункт в районе не останется незамеченным.

Категория: Новости УСЗН Богучанского района | Просмотров: 348 | Добавил: uszn24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar