Четверг, 25.04.2024, 17:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость, 3.148.102.90
Главная » 2017 » Июль » 14 » Работаем для людей
11:37
Работаем для людей

В Богучанском районе в рамках проведения «Декады качества» Управление социальной защиты населения совместно с МБУ Комплексный центр социального обслуживания населения Богучанского района впервые проводило конкурс  среди специалистов по социальной работе работающих в сельских поселениях на «Лучший информационный стенд».

Из 18 специалистов в конкурсе приняло участие 11 человек. Они предоставили  на суд жюри фотоотчет,  в котором показали,  как в поселениях оформлены информационные стенды,  на которых размещена информация о мерах социальной поддержки для граждан и другая важная информация об учреждении социальной защиты  населения.

По итогам конкурса жюри определило победителей. Лучшим информационным стендом признаны стенды оформленные  специалистами  по социальной работе п.Чунояр, п. Шиверский и  п. Осиновый Мыс.

Члены жюри, в число которых вошли и представители Общественного Совета при УСЗН и Попечительского совета КЦСОН Богучанского района отметили что необходимо постоянно обновлять информацию для граждан, так как именно такие информационные стенды являются важным источником информации для граждан, проживающих в отдаленных территориях и информация, размещаемая на стендах должна быть актуальной и доступной для понимания всем гражданам.

Категория: Новости УСЗН Богучанского района | Просмотров: 385 | Добавил: uszn24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar