Суббота, 20.04.2024, 15:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость, 18.218.38.125
Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Расширяем горизонты
09:44
Расширяем горизонты

Начальник УСЗН Колесова Марина Михайловна приняла участие в первом краевом Слете филиалов народного университета пожилых людей «Активное долголетие».

Участниками слета были организаторы работы филиалов народных университетов, руководители управлений социальной защиты населения, председатели местных отделений Российского общества «Знание».

На слете обсуждалась развитие народного университета «Активное долголетие» в территориях края, опытом работы делились отдельные территории, например г.Дивногорск,  и главное обсуждалась тема вовлечения людей старшего возраста в  работу университетов и развитие социально-проектного творчества пожилых людей.

Выход на пенсию нужно считать новой ступенькой в жизни, так как открываются новые возможности узнать что-то новое, научиться тому, на что раньше не хватало времени и конечно же это  возможность познакомиться с  новыми  интересными людьми.

В нашем районе университет «Активного долголетия» работает на базе Центральной районной библиотеки и сейчас наша задача расширить круг слушателей университета.

Категория: Новости УСЗН Богучанского района | Просмотров: 299 | Добавил: uszn24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar