Четверг, 18.04.2024, 16:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость, 18.225.149.32
Главная » 2017 » Март » 23 » Встречи
09:00
Встречи

Встреча полезная всем

16 марта в Богучанском районе  с рабочим визитом побывала председатель краевой организации Общероссийской Общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена трудового красного знамени общество слепых» Валентина Ивановна Прудкова.

Валентина Ивановна, являясь членом Общественного Совета при Министерстве социальной политики Красноярского края,  посетила Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Богучанский дом интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов» в п.Пинчуга  с целью проведение независимой оценки качества работы дома интерната.  Оценка качества работы учреждений проводится в целях повышения качества услуг по социальному обслуживанию населения.

Затем на  базе МБУ КЦСОН Богучанского района прошел семинар с участием руководителей и специалистов различных ведомств по вопросам реализации и защиты интересов инвалидов проживающих на территории нашего района.

Открыла семинар начальник управления социальной защиты населения Колесова Марина Михайловна. Она рассказала о том какая работа проводится в районе по реализации Федеральных и региональных программ в интересах людей, имеющих ограничения  здоровья. Прудкова В.И. рассказала о планах и задачах работы на  краевом уровне. На семинаре присутствовали не только руководители и специалисты, но и жители нашего района, входящие в состав Всероссийского Общества Слепых, которые смогли задать интересующие их вопросы по наиболее актуальным проблемам например, какие есть возможности приобретения оборудования для чтения книг слабовидящим людям.

Категория: Новости УСЗН Богучанского района | Просмотров: 418 | Добавил: uszn24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar