Суббота, 27.04.2024, 11:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость, 3.144.12.205
Главная » 2019 » Апрель » 16 » Итоги работы за 2018 год
13:39
Итоги работы за 2018 год

Подвели итоги!

Традиционно в начале апреля в Министерстве социальной политики  прошло итоговое совещание,  на котором были подведены итоги работы отрасли в целом за 2018 годы и были озвучены направления работы на текущий 2019 год.

Озвучены цели и задачи по реализация мероприятий и достижение целевых показателей национального проекта «Демография»;

совершенствование системы социальной поддержки с учетом критериев справедливости, адресности и принципа нуждаемости;

развитие системы социального обслуживания;

апробация принципов предоставления социальных услуг в рамках государственного (муниципального) социального заказа;

внедрение новых проектов и технологий, развитие информационных систем; усиление взаимодействия с краевым государственным бюджетным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и его структурными подразделениями по предоставлению государственных услуг.

На коллегии состоялось торжественное награждение руководителей органов социальной защиты населения и краевых учреждений, которые стали победителями по итогам оценки результатов деятельности органов управления социальной защиты населения среди городских округов, муниципальных районов края и краевых учреждений социального обслуживания за 2018 год.

С гордостью сообщаем, что Управление социальной защиты населения администрации Богучанского района заняло третье почетное место среди 46 сельских территорий по Красноярскому краю.

Второй год наше Управление входит в тройку лидеров по итогам работы и большая заслуга в таком высоком результате это комплексная работа всего коллектива. Выражаю огромную благодарность всем специалистам Управления и надеюсь, что в следующем году наши результаты будут также высоки.

М.М.Колесова  начальник УСЗН Богучанского района

На фото: министр социальной политики Красноярского края И.Л. Пастухова вручает заслуженную награду начальнику УСЗН М.М. Колесовой

Категория: Новости УСЗН Богучанского района | Просмотров: 278 | Добавил: uszn24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar