Суббота, 27.04.2024, 08:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость, 18.221.53.5
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Межрайонная спартакиада адаптивного спорта
14:35
Межрайонная спартакиада адаптивного спорта

Достойная победа

4-5 декабря в Бородино прошла Межрайонная спартакиада адаптивного спорта «Я выбираю спорт!».

Торжественное открытие состоялось в зале ДЮСШ имени Г.А. Эллера. Роль организаторов масштабного мероприятия взяли на себя управление социальной защиты населения и комплексный центр социального обслуживания населения.

Несмолкаемыми аплодисментами зрители приветствовали парад девяти команд из г.Бородино, Богучанского, Рыбинского, Саянского, Уярского районов и г.Зеленогорска. С напутственными словами перед участниками выступили официальные лица - заместитель Главы города Бородино по социальным вопросам Александр Алексеевич Морозов, руководитель управления социальной защиты населения Татьяна Владимировна Прокина и почётная гостья из г.Красноярска - директор центра адаптивного спорта Надежда Васильевна Банникова.

На празднике было озвучено письмо министра спорта Красноярского края Сергея Игоревича Алексеева, в котором он поздравил команды и пожелал хороших результатов.

В течение двух дней спартакиады команды проявили себя в следующих видах спорта: дартс, настольный теннис, скандинавская ходьба, шашки, мультиспорт. В день закрытия соревнований на площадке собрались участники и болельщики.

Команду нашего района достойно представили жители поселков Богучаны, Манзя, Пинчуга, Шиверский.

Каждый спортсмен, участвующий в спартакиаде, получил подарок от партнеров соревнований. И вот она тройка лидеров. Медали, подарки, и диплом 3 степени по результатам игр в копилке команды г.Бородино. На втором месте команда Богучанского района. Золото на счету команды «Преодоление» из г.Зеленогорска.

Все участники получили заряд хорошего настроения, позитивного настроя на будущее. Было предложено в ближайшем будущем организовать подобную спартакиаду и на территории нашего района.

Категория: Новости УСЗН Богучанского района | Просмотров: 361 | Добавил: uszn24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar